Школа №15
На главную На главнуюКонтакты КонтактыКарта сайта Карта сайта
Авторизация пользователейАвторизация пользователей
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Районно-городской тур

Победители районно-городского этапа предметных олимпиад 2007-2008 уч. год.

№    Ф.И. учащегося Класс Место Ф.И.О. учителя
 Биология
 1  Галимова Диана

    11 

     2

 Михайлова Н.Ю., Лалетина Г.Н.

 2  Далимова Жамиля

    11

     3  Михайлова Н.Ю., Лалетина Г.Н.
 3 Томилова Екатерина     9     2 Михайлова Н.Ю., Лалетина Г.Н.
 Информатика
 4  Цыбулевский Дмитрий     11     1  Пирогова Е.Л.
 5 Мерзликин Илья     11     2   Пирогова Е.Л.
Математика
 6 Тарасенко Ефим      10      3  Шумакова И.А.
Русский язык
 7   Митрузаева Ксения     9     1 Шкута А.Б.
 8  Субачева Ира     11      1   Шкута А.Б.
 9  Молодцов Илья      9      2 Шкута А.Б.
 10  Пивень Константин     10     1  Шкута А.Б.
 11  Мохова Анастасия    10      2  Шкута А.Б.
 12  Горных Наталья    11      2  Шкута А.Б.
 Литература
 13  Светогорова Марина     9     1  Шкута А.Б.
 14  Роднянский Филипп     10      1 Шкута А.Б.
 15  Прокофьева Ярослава    11      1 Шкута А.Б.
 16 Горбунова Юлия     10     2  Шкута А.Б.
 17 Хмара Игорь     9     2 Шкута А.Б.
 18 Шулепова Светлана     10     3  Палагина С.Е.
 Химия
 19     Хмара Игорь    9     1 Косова О.Ю., Гуренко Н.Ю.
 20  Сироткин Вадим    9    2  Гуренко Н.Ю.
 21  Петрова Мария   10    2  Гуренко Н.Ю.
 22  Выползова Елена   10     2  Косова О.Ю., Гуренко Н.Ю.
 23 Кузьмин Иван   11    3  Гуренко Н.Ю., Косова О.Ю.
 Физика
 24  Цацина Елизавета   10   1  Антонкина Е.Г.
 25  Румянцев Николай    11   2  Черная Т.Д.
 26 Тарасенко Ефим   10   2 Антонкина Е.Г.
 27 Голубенко Анна    9   3 Антонкина Е.Г.
 28 Лесько Анастасия   11   3  Черная Т.Д.
Астрономия
 29  Соколова Александра     9    3  Черная Т.Д. , Антонкина Е.Г
 30  Андреев Никита   10   3 Черная Т.Д.
 Право
 31 Мохирев Гавриил   11    1  Ковригина А.А
 32 Печагина Юлия     9   2  Вороненко Л.Н.
 33 Прийменко Юлия     9   3 Вороненко Л.Н.
 34 Тихонова Александра    10    3 Быценко К.А.
 Экономика
 35 Иванова Настя    10     1   Быценко К.А.
 36  Мохирев Гавриил    11    1 Быценко К.А.
 37  Шишкина Елена   11     1  Быценко К.А.
 38  Лукьянова Екатерина    9     2 Быценко К.А.
 39  Молодцов Илья    9    2 Быценко К.А.
 40 Тарасенко Ефим    10   10 Быценко К.А.
 Иностранный язык
 41  Пивень Константин   10    2 Павленко Л.Б
 42  Золотухина Анастасия    9    2  Соловьева Н.А.
 43  Черепанова Светлана   10   2  Соловьева Н.А.
 44 Смирнова Ульяна    9   3 Соловьева Н.А.
 45 Чегурова Анна   10   3 Соловьева Н.А.
 Обществознание
 46  Мохирев Гавриил    11  2  Ковригина А.А.
 История
 47 Ермолаев Евгений  11   3 Ковригина А.А.
 48  Готин Николай  9  3  Вороненко Л.Н.
 География
 49 Хмара Игорь  9  1 Елфимов Ю.А.
 50  Печагина Юлия 9 3  Елфимов Ю.А.
 51  Папулов Павел 10  3  Елфимов Ю.А.
 52 Улинкина Анастасия 10 3  Елфимов Ю.А.
 Технология
 53  Тямчик Ольга 10  2  Шумова С.Ю.
 54  Юшкин Станислав 10  3  Воробьев Р.Н.
 Юные химики
 55  Галактионова Анна  8  2 Гуренко Н.Ю.
 56  Пастухов Дмитрий   8  3 Гуренко Н.Ю.
 57  Бикмухаметова Динара  8    3 Гуренко Н.Ю.
 Юные биологи
 58 Алексеева Агата   8  1  Михайлова Н.Ю.
 Юные физики
 59 Полякова Татьяна 7 2  Черная Т.Д.
ОБЖ
 60 Юшкин Станислав 10 1   Смирнов М.О.

                                                                       Экология

 61 Галимова Диана 11  2  Михайлова Н.Ю., Лалетина Г.Н.
Поиск
Последний анонс

ЕГЭ - 2009
Сроки проведения пробных ЕГЭ.

"Праздник весны - 2009"
Проведение праздничных мероприятий в школе 1 марта 2009 г.

Родительские собрания
График проведения родительских собраний.

Благотворительная акция
Приглашаем принять участие в благотворительной акции к Новому году.

Новый год
Новогодняя дискотека для 9-11 классов.

Все анонсы
Новости01.03.2009

"Человек года -2008"
Сотрудник школы стал "Человеком года -2008".

06.02.2009

"Мой первый доклад"
Конкурс юных краеведов Всероссийской программы "Отечество".

02.02.2009

Областной семинар
В школе состоялся Областной семинар по русскому языку и литературе.

01.02.2009

Победа в областной олимпиаде.
Ученик МОУ № 15 занял первое место в областной олимпиаде по праву.

26.01.2009

"Самый классный классный - 2009"
Итоги конкурса "Самый классный классный - 2009"

Все новости
Опрос

Какой предмет у Вас вызывает наибольшее затруднение?

Русский язык
Черчение
Технология
Информатика
Физическая культура
Иностранный язык
Физика
Химия
Биология
География
Обществознание
История
Геометрия
Алгебра
Литература
Другой предмет
Посмотреть результаты

Главная О школе Преподователи Новости Контакты